Правда, что Гольфстрим остановился или исчез?

Анастасия Вагнерите Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Упсбах Мудрец (11564) 13 лет назад
Нет. Когда он исчезнет ты сама поймёшь. Северо-Запад России, Финляндия, Норвегия, Швеция покроется льдом как Гренландия. А у нас пока вроде глобальное потепление.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (75359) 13 лет назад
Официально не обьявляли! Только инет сплетни!! Но если судить по погоде то да!!
ИВАНОВ МАКСИМ Гуру (4528) 13 лет назад
) если исчезнет - в Англии будет, как в Воркуте !..)
Irina_d Мастер (1391) 13 лет назад
думаю, если он остановится-то -20 нам цветочками покажется.
а уж исчезнуть такое течени никак не может
Андрей Оракул (62384) 13 лет назад
говорят замедлилось течение из за утечки нефти на американской платформе нарушился теплообмен между слоями воды .Кстати утечка продолжается.
Пользователь удален Профи (828) 13 лет назад
если остановился сейчас, то заметим серьёзно лет через 5, но тогда позно будет пить боржоми, но правды о мировой экологии НИКТО НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ
Александр Васильев Мудрец (15187) 13 лет назад
тогда весна и лето в месте будут 3 месяца
Рilgrim Просветленный (26524) 13 лет назад
Если это так, то Европе капец.