Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Знакомство в инете когда-нибудь имело продолжение в жизни?

INNA Ученик (151), закрыт 14 лет назад
сайт знакомства on-line
Пользователь удален Профи (760) 15 лет назад
Да было. Но не самое удачное. Проще все же подходить на улице... если конечно есть уверенность в себе...
Olya Ivanova Профи (707) 15 лет назад
Было. Провстречались больше года) Всё было замечательно.
Ghost Знаток (319) 15 лет назад
да с одной девушкой мы очень даже дружны. она мне всегда помогает советами.
а к одной собираюсь ехать в другой город... если получится... как всегда все упирается в деньги.
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
В моём случае да. С одним парнем мы продружили 9 месяцев.
Олег Хлызов Гуру (2887) 15 лет назад
За 6 лет, только один раз 3 года назад встретился так с девушкой и больше НЕ ХОЧУ!
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
да. Есть знакомые у которых все закончилось свадьбой!!
Серёга Мыслитель (9957) 15 лет назад
У меня было много встреч с разными девушками из чата,и с некоторыми я остался хорошими знакомыми,а с единицами даже друзьями.И было два романа.
ВерОника Профи (715) 15 лет назад
На сайтах знакомств не встречала еще нормальных парней, с которыми можно было бы замутить отношения. В основном они хотят только перепих :(
Cybaa Ученик (230) 15 лет назад
Были продолжения! Вот у меня сейчас ребенок от человека, с которым познакомилась в интернете. Правда я не с ним сейчас, но все же. Многих друзей нашла в интернете!
Zai4atina Ученик (204) 15 лет назад
у меня есть по крайней мере человек 5 с которыми я познакомилась в инете, и очень хорошие друзья до сих пор, дружим общаемся. Тут как повезет)
Юленька Ученик (103) 15 лет назад
Вот уже 3 года живу с парнем с которым познакомилась на сайте знакомств...
Но НИКОМУ НИКОГДА и НИЗАЧТО бы не посоветовала искать в нете свою 2 половинку!!!
Ёжик Знаток (463) 15 лет назад
Было! Встречались 7 лет. Очень любила этого человека. Но сейчас к сожалению переживаем не лучшие времена :-((
Похожие вопросы