Подскажите, как действует круг для купания на шею и позвоночник младенца, в будущем проблем не будет?

Игорь Легостаев Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Хочется узнать мнение врачей-экспертов в этой области.
Голосование за лучший ответ
Полное счастье))) Просветленный (44870) 13 лет назад
очень забавно они плавают с ним как лягушата-но не факт что он вам даст его надеть
Елена Мыслитель (8494) 13 лет назад
нас в месяц невролог отправила на лечебное плавание, на улице было уже холодно и там нам сказали что бы мы плавали дома с этим кругом, ребенку нравилось с ним купаться и за 2 недели тонус пропал
Настя Гуру (3843) 13 лет назад
а мы этот круг использовали только один раз, когда купили. Вон теперь валяется. Нашему малышу больше нравится без него плавать. С ним он, как какашка в проруби, болтается на волнах))) скованно себя в общем чувствует. А без него полная свобода действий-полванны на полу)))