Страх Божий...

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 16 лет назад
кто должен бояться?.. не понимаю...
Бог? зачем? Мы? За что?
Дополнен 16 лет назад
почему должны?, Лена?.. не понимат...
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97566) 16 лет назад
а так, на всякий случай, чтоб не забывались... а то оборзеем совсем
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
если Бог боиться то мы подавно должны
raduga Гуру (3967) 16 лет назад
...начало мудрости.
Не ужас, а уважение.
ФАРИД МИКИЕВ Профи (854) 16 лет назад
boq nikoqda ne boitsya,a mi doljni boyatsya ne BOQA,A NMASHIX QREXOV.POTOMU CHTO BOQ SPRAVEDLIV
Пользователь удален Мыслитель (9055) 16 лет назад
Не бойся ничего, живи по совести и всё будет
Nalubre Гуру (4151) 16 лет назад
"Бога побойся" - имеется в виду, что много деяний, которые люди не видят или не могут тебя за это осудить, поэтому напоминают "вспомни о суде всевышнего" в такие моменты. А то, что ты говоришь "страх божий" как бог боится это неправильная интерпретация мысли "побойся бога".
Марина Гуру (2684) 16 лет назад
имеется в виду боязнь оскорбить грехом бесконечно длюбящего тебя Бога