что посоветуете послушать?

Aneurisma Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
(V)@№ Мастер (1313) 17 лет назад
Можно слушать ПРАКТИЧЕСКИ всё что не навязывают по ТЕЛИКУ и РАДИО, обычно это и есть хорошая музыка. Можно попробыть оценить www.otMana.narod.ru
Остальные ответы
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
AKCENT - KYLIE
слушай, мне нравиться...
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Crystal Method - Weapons of Mass Distortion
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Если настроение как на фото,то Deep Purple:)
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Аннушка, ворвись под психо-хаус или дип-хаус.
Купи сборник прогрессива, на худой конец.
Просто мое личное мнение: "До тех пор, пока Россия будет слушать попсу и шансон, она не станет страной с рыночной экономикой"
Маришка Ученик (212) 17 лет назад
я очень-очень-очень люблю Laru Fabian. правда, это на любителя... очень красивая, медленная музыка... и потрясающий голос! когда слушаешь в первый раз, мурашки по телу бегают...
SereJik Профи (578) 17 лет назад
Послушай Оригами или лучше прислони ухо к ракушке)
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
А лучше всего классическую инструментальную музыку!
Источник: мое мнение
Тоха Андреевских Знаток (300) 17 лет назад
послушай RAMMSTEIN.Мне несколько лет назад посоветовали...Понравилось так,что слушаю до сих пор!!
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Татууу!!!!это самая классная группа ! песни со смыслом и хитовые при том!
Mike Гуру (2812) 17 лет назад
Мой те совет, слушай то что нравится. А вообще - Аквариум, может поймёшь глубокий смысл их песен, а если хочешь расслабиться то лучше джаза или кантри ничего не найти... Аквариум кстати тоже лёгкий... вообще что-нибудь из настоящего рока послушай, т. к. тот же Сектор Газа - это уже скорее хард.
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
послухай финскую группу CHILDREN OF BODOM!ребята мочат прикольн металлл...мне нравввввв!очочочочочоч!советую;)
Элина - Знаток (387) 17 лет назад
Rammstein, the 69 eyes, tanzwut, Gregorian
Симонов Станислав Знаток (432) 17 лет назад
из всего вышепосоветонного могу от себя порекомендовать Stone Sour