Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваш брат подонок и вы не можете постоять за себя вызвать милицию это аморально?

морская лисица Мастер (1340), закрыт 16 лет назад
(он ранее судим) Он обижал меня и моего сына в результате мы с сыном переехали.... За нас заступится не кому да и не хочется расстраивать маму, (она за него горой и не знает какой он на самом деле)
Дополнен 16 лет назад
Я не смогла этого сделать....не сдала ...он украл у сына ролики ...обзывал и меня и ребенка....даже не хочу вспоминать всего этого,,,,это все останется безнаказаным...
Дополнен 16 лет назад
спасибо вам всем за поддержку и теплые слова! Все это очень больно когда родной человек способен на токое...бессилие какоето,рушится все представление о близких,,,,рушится мир,,,а ведь как здорово когда родственники друг за друга горой!!мне его очень жаль ...даже мстить не хочется..наказывать не хочется...но и видеть его никогда, никогда никогда тоже не хочется!!!
Дополнен 16 лет назад
если я буду защищаться я причиню боль матери!!! я ее похоже и так потеряла...тупик.
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Да, это аморально. Надеюсь у тебя появиться мужчина, который сможеть защитить тебя и твоего сына. Удачи! ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2023) 16 лет назад
надо наверное как можно дальше от него держатся, я бы не смогла сдать в милицю брата. Хотя смотря что он делает.
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Если он не понимает по хорошему. Надо принимать меры.
Lenchen Мастер (1853) 16 лет назад
ни4его не аморально!!! а вас обижать - это не аморально,так 4то ли?!! я б заявила, если уж сильно обижает!!!
Пользователь удален Профи (569) 16 лет назад
Я сама сотрудник,поэтому могу Вам посоветовать следующее.Если Вам или Вашему ребёнку брат может причинить вред своим поведением(даже если это вред моральный),обратитесь за помощью в милицию-это неаморально,это защита своей жизни и жизни Вашего сына.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ну и зря. Я бы сдала не раздумывая. Посидел бы в обезьяннике, знал бы, чем его хамство может закончиться.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Нет, если он тварь - что теперь...мамаши всегда за сынками какие бы они не были. Береги себя и сына...всё правильно
Инна Гуру (3465) 16 лет назад
Вызывай обязательно вызывай спасай себя и ребенка!!!!

С такими подонками нужно что то делать ставить на место, а еще лучше попросить кого то из знакомых, что бы объяснили ему, что бы больше не появлялся на твоем пороге и рядом с тобой и твоим ребенком ближе, чем на 1километр!!!

Удачи тебе!!!!
Крепись мы родственников не выбираем!!!!
Буду держать за тебя и ребенка пальчики, хоть это и глупо и очень сочувствую, поверь ты такая не одна на белом свете!!!
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Ничего аморального в жэтом не вижу. Вызывай и все! Ты должна защищать себя и своего ребенка.
Василий Дульский Гуру (3669) 16 лет назад
Боюсь, что они просто могут не приехать. Когда родственника сажают, вся остальная родня мигом забывает всё зло, которое он им причинил, и в их глазах он становится паинькой. Проходили, и не раз.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
сколько лет вашему брату?..он наркоман?..вы знаете что вы своим бездействием и тем что вы не говорите об этом своей матери - толкаете его в бездну?..может вы сами создали этот тупик и не хотите брать ответственность и выходить из него?
fL_inDiGo Просветленный (20865) 16 лет назад
Нет, не аморально !!!
Самое Ценное - СЫН !!!А брат, раз такое говно - пусть отвечает за свои поступки...

Да и в самом деле - после этого Вы можете назвать его братом?
Может нам мужчинам легче, но если бы (братьев нет) брат позволил себе поднять голос на моего сына - он бы никогда больше не появился в моем доме !!!
Михаил Третьяков Знаток (265) 7 лет назад
Лучше нанять Боксера чтоб отпиздил его! Милиция в семейные отношения не вмешивается и не занимается этим. Скажут сами ролики ему отдали и провоцировали, чтоб он вас обзывал.