Часто ли вам хочется съесть чего-нибудь сладенького?

Настик Гуру (3953), закрыт 16 лет назад
И часто ли вы себе это позволяете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
Да постоянно хочется. А если в течении двух дней не ем, кружится голова. мне плохо, готова много чего съесть, все мысли о сладостях. Даже пошла анализы на сахар сдала: всё в норме. Это или привычка или так организм реагирует на недостаток сахара или избалованностьи мне это только кажется, что мне плохо.
Но заметила странную вещь: если очень хочется сладкого, могу съесть и солёного и попускает! Становиться легче. Почему?
Остальные ответы
IRENA Знаток (399) 16 лет назад
ага, особенно ближек ночи, или када фильм интересный
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
Да никогда не откажусь от шоколадки и от тортика.. только стараюсь немножко...
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
хочется оч. редко, поэтому и позволяю не часто
Я Мыслитель (6965) 16 лет назад
Нет, никогда не хочется, я колбасу люблю....
Танюха=) Гуру (3750) 16 лет назад
часто,например сейчас!когда есть что-то дома то почему бы и нет:)
Натали Мастер (2207) 16 лет назад
позволяю всегда) не отказываю себе в малеееееньких удовольствия)

jenni Мастер (1567) 16 лет назад
да, часто охота, и позволяю я это себе всегда.
The Moscow cook Профи (713) 16 лет назад
постоянно, без сладкого жизнь горька и люди злее.
ice ice Гуру (3197) 16 лет назад
ой часто! особенно шоколад. вроде пока не заметно в килограммах . меня это успокаивает
аня ******* Профи (781) 16 лет назад
ja kagdij den!!!!pozvaliau sebe,no potom v spotrivnij zal!!!
Виктория Гуру (3501) 16 лет назад
нет, я не сладкоежка, я мясоед