Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где, в Питере, можно получить сегодня Георгиевскую Ленточку.

Пользователь удален Знаток (309), закрыт 16 лет назад
С работы уезжаю в 20.00...
Лучший ответ
Iodellavitanonhocapitouncazzo =) Просветленный (31054) 16 лет назад
Вообще в 20.00 раздачи уже нет! :)

В Санкт-Петербурге ленточки можно получить:

Адмиралтейский район: ст. метро "Пушкинская", "Технологический институт", "Балтийская", "Сенная площадь", "Садовая"
Василеостровский район: "Приморская", "Василеостровская"
Выборгский район: "Проспект Просвещения", "Озерки", "Удельная"
Калининский район: "Девяткино", "гражданский проспект", "Академическая", "Площадь мужества", "Площадь Ленина - 1"
Красногвардейский: "Ладожская"
Кировский: "Нарвская", "Кировский завод", "Автово", "Ленинский проспект"
Московский: "Парк Победы", "Московская-2", "Звездная"
Невский: "Ломоносовская", "Рыбацкое", "Проспект Большевиков", "Улица Дыбенко".
Петроградский: "Петроградская", "Горьковская", "Спортивная"
Приморский: "Пионерская", "Черная речка", "Комендантский проспект", "Старая деревня".
Фрунзенский: "Купчино"
Центральный: "Чернышевская", "Владимирская", "Маяковская", "Площадь Александра Невского - 1"

Ленточки будут выдавать:
1 и 9 мая - с 9:00 до 18:00
7 и 8 мая - с 10:00 до 18:00

По данным газеты "Метро"
Остальные ответы
Рамиль Мастер (1287) 16 лет назад
Железнодорожном вогзале