Как думаете если Виктор Хой был живой он бы еще стоял на сцене?

-=DML=- Мастер (1158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
Очепятка, Цой, а не Хой. Стоять бы может и стоял, но попсовщики как тараканы бы его загнали в угол.
Остальные ответы
Раха Профи (684) 16 лет назад
Не знаю даже, во все времена найдуться любители панк рока.
Lera Знаток (252) 16 лет назад
Если бы, да кабы...
jenni Мастер (1567) 16 лет назад
да, так же как и Тальков!
Giper-Dragon Мастер (1175) 16 лет назад
Если ты имеешь в виду Цоя, то бы не считается! Люди погибают не просто так, а по воле судеб!
Chrystalis Мастер (1077) 16 лет назад
Если бы Виктор Цой был жив, то мне кажется, он не стал бы выступать на нашей современной продажной сцене
Сергей Профи (804) 16 лет назад
думаю при его образе жизни, он уже не смог бы стоять
Natali Гуру (4706) 16 лет назад
Виктор Цой вряд ли бы вписался в наше время, а Юрий Хой еще бы дал жару.
Пользователь удален Профи (519) 16 лет назад
А зачем? Герой всегда должен вовремя уйти со сцены, иначе он перестает быть Великим...
Настена Мастер (1518) 16 лет назад
смотря что ты имел в виду: если ЦОЙ, то вряд ли....его, наверное бы просто в наше время затоптали....а вот ЮРА ХОЙ....да что говорить!!!!он - ЧЕЛОВЕК -ЛЕГЕНДА!!!!
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 16 лет назад
да вполне себе выступал бы... может быть, чуть подправив свою героическую позу сценическую в духе времени...