как сделать два языка русский и английский(английский есть) на ноуте? клавиатура только с английским языком.

Ирина Ирина Ученик (151), закрыт 13 лет назад
русских букв на клавиатуре нету. наклейки я наклею. но как сделать два языка, чтобы можно было переключать комбинацией клавиш shift и ctrl одновременно?
Лучший ответ
pavel z. Мыслитель (7200) 13 лет назад
а винда сама на русском?
Остальные ответы
Дмитрий Бизянов Профи (727) 13 лет назад
Установить русский языковой пакет и нарисовать русские буквы на клавишах))
Омич Оракул (72598) 13 лет назад
Установить русский MUI.
Алена Гаврилятова Профи (685) 13 лет назад
Нажать правой клавишей на языковой панели (на Еп в правом нижнем углу) , далее Параметры - кнопка добавить, выбрать русский язык, Ок.