а что бы вы хотели в себе изменить ( во внешности, характере, поведении)?

Амнезийный Многочлен Просветленный (24288), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я бы хотела похудеть чуть-чуть, подрасти и стать поспокойней
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2838) 16 лет назад
Хочу выглядить как Брюс Уйлис
Bunya Гуру (3260) 16 лет назад
Я бы изменила грудь... и нос... а если еще посидеть и подумать... то из меня как полезет....
Юрий Калякин Гуру (2695) 16 лет назад
Ничего абсолютно.Единственное что хочу изменить - это свое материальное положение.
Jamaica589 Мастер (1159) 16 лет назад
я бы наверное хотела быть чуточку менее эмоциональной. а то меня это всегда губит, мои эмоции блин, иногда так на все реагирую что потом сама себе удивляюсь, чисто внешне хотела чтобы у меня волосы были бы подлинее)))))))))))))))
Lana Профи (933) 16 лет назад
меня всё абсолютно устраивает
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
внешни не чего бы не менял....а в характере хотел бы изменить: хотел бы стать более здерженым и терпеливым
Zephyrka Мастер (2320) 16 лет назад
хочу длинные предлинные волосы...
Max Ne Ivanov Мыслитель (6324) 16 лет назад
Как не меняй, потм еще захочется изменить
КОТЁНОК Профи (715) 16 лет назад
а зачем что то менять? я такая, какая я есть, со всеми своими недостатками и достоинствами...
Татьяна Шиханова Мастер (1122) 16 лет назад
ничего! Для самой себя я идеальна, а другие пусть любят такой, какая есть!
Xena Мастер (1129) 16 лет назад
Меня всё в себе устраивает. Поменяла бы полностью некоторых людей....
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
вспыльчивость в характере . во внешности хочу быть выше 173 а так грех жаловаться, ат о накаркаю