Если бы у вас была Машина Времени, куда бы вы отправились - в будущее или в прошлое?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 16 лет назад
И что бы вы там изменили?
Дополнен 16 лет назад
Если кто-то читал Герберта Уэллса "Машина времени", то согласны ли вы с теорией автора о том, что всё идет по кругу: вначале люди развиваются, потом расслабляются и начинают деградировать, потом окончательно "скатываются" и вымирают? И тогда мир по-новой создается, начиная от динозавров...
Лучший ответ
chelendgers Гуру (3458) 16 лет назад
Это просто худ. произведение.А теория повторяет:"Начали по Духу,а закончили -по плоти",-но ,к сожалению именно так и бывает.Куда бы я отправилась на невероятной "машине времени"?
Я бы очень хотела провести хотя бы один день ,хотя бы одну минуту рядом с Иисусом Христом,представь,как уверенно я жила бы дальше...Хотя бы миг рядом с ним,-он ведь понял бы откуда я....Что бы Он сказал мне? Хотя бы одно слово...
Остальные ответы
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Я бы в прошлое сначало, но ничего не менять, так понаблюдать!
Nalubre Гуру (4151) 16 лет назад
Я бы отправился в прошлое и вытащил бы в будущем лоторейный билет и использовал бы все полезные знания об измениях в будущем. В том, числе и фонансово. А изменять бы Я ничего бы особо не стал, а вдру моя невинная шалость привела к изменению моего будущего в худшую сторону.
Олег Мастер (1532) 16 лет назад
ЕХ и перекраил бы я всю историю)) ) уж слишком много в ней было войн и неразберихи)))
Кира Крофт Мастер (1036) 16 лет назад
В настоящее...
И с собой бы захватила всех, кто живёт завтрашним днём...
Volgarr The Viking Мастер (1337) 16 лет назад
В прошлое. Замочил бы Гитлера, пока он мелкий был и обратно в настоящее.
Hell's Highway Driver Гуру (2895) 16 лет назад
в будущее, т. к. согласно теории эйнштейна в прошлое путешествовать нельзя
Анна Данченко Мастер (1077) 16 лет назад
Да такой сценарий развития не только у Уэллса. Наверное поэтому мы и начинаем верить в это.
А на машине времени я бы отправилась в прошлое где еще есть те люди которых сейчас уже нет.
Даша Depp Мастер (1318) 16 лет назад
В прошлое!!! Посмотреть на себя в некоторые моменты жизни, но менять бы ничего не хотела. А в будущее не интересно...
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
а я бы осталась в настоящем но с удовольствием послушала путешественников))))
Алексей Николаев Мыслитель (5130) 16 лет назад
В будущее.
Люди обязательно откроют ген бессмертия (и похоже что скоро - лет через 20). А дальше будет много светлого. Человек человеку станет другом товарищем и братом. (Ведь только строительство вечно - у разрушения всегда есть конец. Все плохие закончат плохо и только хорошие смогут продолжать свою жизнь) .
Факторов, которые бы давали человеку и человечеству расслабляться пока нет. Решили (ну с большего) извечную проблему питания - надвинулся экологический кризис. Решат его - появятся новые проблемы. Скучать человечеству не придется вплоть до обретения всемогущества. Да и потом встанет проблема вырождения разума, которую надо будет решать путем создания "...по образу и подобию". :) Так что покой нам только сниться - не надейтесь на возврат к динозаврам.
ПС Можете поковыряться в статье о генетике. http://blogs.mail.ru/list/av1965/1682917C28A5A260.html Там эта тема подробней разобрана :)
Alishra Знаток (405) 16 лет назад
Хотела бы попасть в прошлое увидать своими глазами Чингисхана, Македонского и Клеопатру 
Татьяна Слуцкая Мастер (1612) 16 лет назад
В прошлое, чтобы побыть ещё мгновение с людьми,которые мне дороги,но,увы,уже покинувшими этот мир.Может что-то изменила в своей судьбе смолоду и кто знает, как бы сейчас сложилась моя жизнь, с кем и где...