Какой должна быть молодежная программа?

Ева Рам Гуру (4287), закрыт 16 лет назад
КАкой должна быть молодеждная программа, что вы смотрели ее с удовольствием? О чем рассказывать, какеи проблемы обсуждать? И вообще, чего не хватает на ТВ для молодежди?
Лучший ответ
Chrystalis Мастер (1077) 16 лет назад
Ритимичная, музыкальная, спортивная, с юмором, обучающая, но в то же время без занудства
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
обо всём понимногу только без политики
Пользователь удален Мастер (1280) 16 лет назад
не хватает много чего.. . А вот я бы с удовольлствием смотрела чё-нить юмористическо-познавательное.
Источник: Не важно откуда я скачала эту инфу. Важно, что мой ответ лучше всех.