Всем мужикам инета!!!

Пользователь удален Знаток (489), закрыт 16 лет назад
Вы считаете себя самыми умными!! ! И сильно возмущаетесь, если мы считаем вас тупыми! Я провела эксперимент: повесила на сайте знакомст анкету и влипила туда фотку шикарной телки, так не успеваю отвечать на вопросы.... И все как под копирку пишут!! ! ОригиналЫ!
Дополнен 16 лет назад
Так почему вы как стадо баранов претесь на телок!!!
Лучший ответ
Валентин Мыслитель (8776) 16 лет назад
Похотливые Мужланы что еще сказать!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
а чего ты ожидала то? я чет не пойму логики. вопрос в топку.
F Мудрец (17991) 16 лет назад
То есть ты судишь мужиков по тем, кто тусуется на сайте знакомств?))))))))))))))))) )
Удачи)))
Пользователь удален Гуру (4661) 16 лет назад
странно ожидать искренности, если изначально обманывать...
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
а что ты хотела, ты бы умом блестнула своим, а не чужой попой, тады может и мужчины потрудилсь тебе над ответами)))
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
Осталось только заметить, что в инете знакомятся лузеры и лузерши, которые слишком закомплексованы в себе или слишком требовательны к другим.
Мое мнение - ЖЕЧЬ таких напалмом.
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 16 лет назад
так что ты ругаешся или хвалиш нас
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
да все мужики кидаются на красивых баб.... как и девушки на красивых мужиков.... в этом нет не чего плохого... .
ты просто обозлилась на мужчин вот и злишся=)
RYRIK Мастер (1505) 16 лет назад
Не злись, будь добрей, и к тебе потянуться!
Kirill Мыслитель (6045) 16 лет назад
На телок не бараны прут, а быки )))))))))))))))
И еще, поидеи ты правильно сравнило, первый, самый главный баран написал, а все остальные повторяют. Может смотрела эксперемент про баранов: Поставили палку и начали выганять их из загона, предвадитель перепрыгнул, все начали, потом палку убрали, и все остальные БАРАНЫ тоже проболжали перепрыгивать, вот так и тут!!!
Я не такой!!! ;-Р
Чета те минусов понаставили, вот КаЗЛЫ )))))))))))))))))
Источник: Привет!
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...ну,а это ,такое общение Тебе доставляет удовольствие или нет,неужели ВСЕ ,прям так как под копирку,неужели никто из мужчин не выбился за границы Твоего пусть и виртуального но эксперимента...секретного эксперимента,а вообще наверное Это интересно , но ...в принцЫпе не думаю что и женщины тож были бы большие оригиналы в твоих эксперементах ...попробуй под мужчину ...поэкспериментировать....поверь тож интересно ,хотя и в некоторых случаях и не хорошо...
....с Праздником Тебя !!!
All'Phonce All Гуру (4031) 16 лет назад
Ну вопервых было бы куда хуже еслиб мы перлись на друг друга, а вовторых я например всегда стараюсь придумать что нибудь аригинальное, и в третьих если вы сами себя называете телками, то что уж там говорить?!