народ тут бывший парень спрашивает как ему покорить мою лучшуя подругу!

VeL Мастер (2151), закрыт 16 лет назад
короче мы сним расстались теперь он хочет покорить мою подругу. . спрашивает как? что посоветуйте???
Дополнен 16 лет назад
нет меня он не покорил... я другого нашла...
Лучший ответ
Марина Гомелева Мастер (2017) 16 лет назад
Ну...если вы расстались, и ты к нему ничё уже не чувствуешь....то помоги....и да же, если ты понимаешь, что у вас с ним ничё не будет и желаешь подруге счастья, помоги....может у них получится! Может всё будет никак у вас, апотом подумай, как тебе будет хорошо, когда будешь видеть прекрасную пару и знать, что ет твоих рук дело!! ну, а если ты его очень сильно любишь и думаешь, что у них всё равно ничё не выйдет....пускай тогда сам добивается!!!!Ну....удачи!:)
Остальные ответы
DyRaфффKa Мыслитель (5502) 16 лет назад
если честно. я бы его послала куда подальше. от моей лучшей подругир!!!
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
покорить... типа как гору, да? =)
альпеншток ему надо=)
nutty Мастер (2017) 16 лет назад
смотря из за чего расстались
Gelso Гуру (2899) 16 лет назад
послать его, умный какой

nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Скажи ему- делай все НЕ ТАК, как это было со мной!
Елена Бурмистрова Мастер (1522) 16 лет назад
Смотря как вы расстались. А вообще нафиг с ним еще и общаться??!!
Машуленька;) Мыслитель (5099) 16 лет назад
вот придурок, походу к тебе еще не равнодушен
Екатерина Шевченко Мастер (1089) 16 лет назад
Я бы послала его куда подальше. Честно. И тебе советую.
Шнэка Мастер (1441) 16 лет назад
Так недолго и подругу потерять. Действительно, посылай его куда подальше!
Источник: личный опыт
Гала Просветленный (25960) 16 лет назад
Когда он тебя покорял, у кого совета просил?
НЕТ Просветленный (37510) 16 лет назад
А тебя он покорил перед расставанием?