Поспорили с мужем: чтобы постирать носки в машинке, нужно ли их выворачивать наизнанку или бросать просто так?

Мышка Машка Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Важней постирать ту сторону, которая прилегает к коже или ту, которая "ходит по полу"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 13 лет назад
один выворачивают, второй нет
*Яна* Мыслитель (8012) 13 лет назад
А нюхать их перед этим не надо? Как снял, так и закидывай в машинку.
Света Скворцова Профи (645) 13 лет назад
вообще желательно все вещи выворачивать.
Полина Ростова Мыслитель (7626) 13 лет назад
Если внутри носка много мусора, то лучше его вообще вывернуть и вытряхнуть перед стиркой!
Татьяна Б Просветленный (30432) 13 лет назад
Моя мама всегда носки выворачивала, а я не парюсь по этому поводу, бросаю как есть.
Таисия Ученик (230) 13 лет назад
Зачем выворачивать носки?!!! В машинке они и так отстираются.
Cvabrus Мыслитель (7588) 13 лет назад
наизнанку джинсы выворачивают, чтобы внешняя сторона не обтесывалась о барабан, а так все арвно какая сторона, по крайней мере разницу вы не заметите
валерий Мельников Мастер (1214) 13 лет назад
бросайте хоть как!! ! всё стиратться будет
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Я выворачиваю. И джинсы и брюки. А подедеяльники выворачиваю, трясу а потом только в машинку.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 13 лет назад
Главное, вместе сшить не забудьте, а то один все равно потеряется...)))))))))))
LION Профи (587) 13 лет назад
Всё дело в привычке, кто как привык, тот так и делает!
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126887) 13 лет назад
А вы постирайте по-своему, а муж пусть по-своему, а потом поспорьте кто постирал лучше!
Сергей Рыжих Знаток (310) 13 лет назад
Если по всем правилам, то выворачивать необходимо.
дед пихто Искусственный Интеллект (413094) 13 лет назад
как не бросай а по концовке все равно почему то нечетное количество получается
gerta521 Искусственный Интеллект (135841) 13 лет назад
Пусть не спорит, а выворачивает и бросает.
Алина Мастер (1589) 13 лет назад
В принципе, лучше выворачивать . И дело не только в том, как лучше отстираются. Просто, когда стираешь на лицевую сторону, то вещи сваливаются, появляются катышки. Чтобы не спорить, предлагаю стирать в специальном мешочке. Тогда можно и не выворачивать, плюс не придется долго в машинке пару искать)))