Почему в России все легионеры разучиваются играть?

Сеня Профи (852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СПутник Мастер (2350) 16 лет назад
Потому что у нас изначально покупают легионеров которые потенциально разучаться в скором времени играть...
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
Стимул не тот. Они ждут очень крупных бабок, за мелочь не играют. А патриотизм им до одгого места
Ваня Сажин Знаток (479) 16 лет назад
Заработают у нас -и им уже пофигу на наш чемпионат-Это ты наверно про футбол-цска?
Крым Гуру (2659) 16 лет назад
налоговая политика страны в отношении них, и жизнь вне поля вдали от Родины
Пользователь удален Гуру (4920) 16 лет назад
потому что денег выше крыши, в карман не лезет. а большинство клубов не выходят в еврокубки. вот они становятся лентяями - зачем похать, когда бабки и так в кармане?? ?
а других просто звездная болезнь началась. например, у Карвальо. сравним - Дуду, Карвальо, Вагнер - играют за сборную Бразилии. а в матчах за ЦСКА Дуду и Вагнер - львы, а Даниэль - пешочком по полю ходит. но у него это пройдет как только выйдет на первые игры после травмы.
Дмитрий Гуру (4184) 16 лет назад
Да просто нет сигранности. Легионеры собрались, и каждый во что гаразд.
Обратный пример: звено ЗЗМ Барсов. Красота. Два года играют вместе.
Олег Мокин Мастер (1415) 16 лет назад
дешевый китайский ширпотреб