Почему блондинок считают тупыми

Клепа Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Демьян Профи (839) 16 лет назад
Нужно же хоть как-то их очернить!
LiZa mUzA Гуру (3473) 16 лет назад
Потому что сами острые!
shog Мыслитель (5035) 16 лет назад
просто есть блондинки,а есть "тупые блондинки"-они валяют дурака,чтоб лехче жилось!
Caterina Гуру (4332) 16 лет назад
Стереотипы. Некоторые брюнетки ни капельки не умнее..
tolja besedin Просветленный (38715) 16 лет назад
Заигрались в наивность и теперь не могут выти из игры.
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Субьективное мнение. Ведь 90 процентов женщин это крашенные блондинки- бывшие брюнетки, и только 10 процентов настоящие.
УДАЧИ!
Источник: жизнь....
Алексей Профи (811) 16 лет назад
Приходит блондинка к врачу с перебинтованным указательным пальцем пальцем. Он спрашивает: - Что случилось?
- хотела покончить жизнь самоубийством и застрелиться в рот, но подумала, что все мозги вылетят наружу- буду некрасиво смотреться. Потом решила в висок- прическа испортится. Потом решила в ухо, а чтобы не оглохнуть в другое ухо вставила палец.
Анна Скобеева Профи (671) 16 лет назад
придумал народ у нас все так в россии всему название дадут мерседес-мерен, ауди80-бочка, ауди100-селедка у нас народ такой смышленый