Как вы думаете,сможет ли в чемпионате Украины "Шахтер" обойти "Динамо"?

Крым Гуру (2659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
Динамо в этом году вообще офигел. Они выиграли даже Днепр, позор для Шахтера. Но я за Шахтер и мы будем идти дальше и догоним этих козлов в ковычках
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 16 лет назад
Вряли потому что Д (К) лучшеееееееее
Ольга Zamiatina Профи (572) 16 лет назад
Киев-Киев - самый сильный.
Иванченко Игорь Мастер (1554) 16 лет назад
нифига, каклы всех, кого с кем осталось играть, либо обыграют, либо купят, как Днепыр. в данецке шахта у каклов-то, скорее всего, выиграет, но толку.. на выходных дынама с неграми Каанена играет, мож хоть те их потаскают.. не хотелось бы, чеб ЭТА дынама становилась чемпионом