Сложно ли будет продать Ауди А8 в Краснодаре в отличном состоянии?

Карате Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Машина 2004 года, 3.7 бензин, 218000км пробега. 780 т.р., можно будет поторговаться. Без пробега по РФ
Лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 13 лет назад
незнай незнай) ) машина то хорошая, но ну её нах)) ) содержание ёё неимоверно дорогое.
Стоимость обладания не сравнима с удовольствием обладания))) . ИМХО я бы даже за 500 не взял.
Тот кто знает эту машину единицы, найдется бестолковый джигит и купит) )
Удачи в продаже!
Остальные ответы
Хатабыч Мастер (1885) 13 лет назад
За такую цену походу не сложно