Я набираю номер 007 812 (Питерский код из-за бугра) и номер абонента, а попадаю в Москву. ПОМОГИТЕ разобраться пожалуйста!!

Natalia Dolgova Гуру (3815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mike Novo Гуру (2518) 16 лет назад
Привет! что-то мне это "С легким паром" напоминает..неуж-то сериал продолжается? Ну тогда удачи вам и всего хорошего.. а вообще если вы серьезно то извините, вы тогда сами лучше можете и разобраться.. God bless you!!!
Остальные ответы
Alexandr Bogatov Мастер (1221) 16 лет назад
а зачем два нуля? код россии просто 7

как вариант - номер на который ты звонишь - мобильный, а на нем переадресация на московский номер...
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 16 лет назад
нули не набирай. просто 7.. 812... и т.д. и вообще, по-моему вместо семерки надо 8 набирать
Любовь. Гуру (3397) 16 лет назад
Если вышеуказанные советы непомогают, значит всё-таки косяк АТС, звони именно на АТС своего района, а дальше их проблемы.
Сергей Холодилов Мыслитель (8925) 16 лет назад
А откуда звоните-то?
Если из-за границы, то все правильно, нули набирать нужно - у них это выход на международную связь (то, что при написании обозначается знаком +). А вот при звонке из России пока еще нужно набирать просто 8.
Элл Мудрец (10362) 16 лет назад
По Питеру поменялись номера, но попробуйте просто №медгорода и сразу 7 - 812- ХХХ-ХХ-ХХ - это все одиннадцать знаков, что Вам нужны!
ИРЭН Знаток (307) 16 лет назад
esli s domashnevo tel.to nado nabirat 007812...a esli s mobilnika to tam podrugomu.
Мираж Мастер (2099) 16 лет назад
Насколько знаю я надо набирать 100 7+ код и номер,тренируйся методом тыка может и получится
Melany Мастер (1459) 16 лет назад
Я каждый день звоню в россию из за границы... всегда набираю 001 7 код города номер тел
всегда работает правильно!
Виктория Мыслитель (5536) 16 лет назад
если из америки- то 011 7 код города и номер