Как вы в дедстве делали ШПАРГАЛКИ

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Жиркова Профи (814) 16 лет назад
на дедстве писала шпаргалки на деревянной линейке
Остальные ответы
Любочка Мастер (2402) 16 лет назад
А я их ни когда не делала! Мне просто друзья подсказывали! Вот как хорошо иметь друзей которые хорошо учатся!
КОТЁНОК Профи (715) 16 лет назад
я до сих пор пользуюсь шпаргалками... для меня самая надежная - гормошкой. Самая короткая, которую я делала - 1,5 метра... еще ни разу не заметили и не выгнали с ней...
sevara rasulova Гуру (2922) 16 лет назад
ооооооо, короче писали где только можно было писать и на ногах и на руках, одевали юбку-брюки, чтобы потом можно было открыть ножку и посмотреть, знаешь ведь этот метод проходил, а еще шпоры в волосы во всякие внутренние кармашки в туфли и. т. д вообщем было интересно, сейчас вспоминаю смешно :))
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
В детстве - никак, а вот в институте бралось тончайшее перо, тушь разных цветов, и на листочках со спичечный коробок, рисовался весь сдаваемый курс (не по билетам, а именно по порядку) . С двух сторон, с рисунками и графиками. Из трех обычных дней на подготовку, на это уходило полтора (один - на отмечание сданного предыдущего) . Списать с них можно было легко при любой строгости преподавателя, и те, кто сдавал по ним после меня, считали западло, если получали меньше четверки.
Natali Гуру (4706) 16 лет назад
В детстве не требовались, позже делала на обычной бумажке формата А5 мелким почерком.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Ну, во-первых - "детство"... А во-вторых, лично мне сами учителя проносили на экзамены листочки выдранные из книги с ответом на билет (в основном мужчины) . Или писала на ногах под юбкой. Пацаны, тоже мне приносили шпаргалки, а я за весь класс писала сочинения по русскому и литературе (сразу на два варианта) . А, вот моя дочь, она сейчас переходит в 7 класс никогда не пишет шпаргалок. Я удивляюсь! Готовится как одержимая, просто мрак.