Как восстановить удалённый диск "D"?

Стёр диск D. Теперь он нигде не отображается. Слышал, что его можно восстановить при помощи BIOSa. Может кто знает как это сделать Напишите, плиз. И если можно, то пишите понятней. Заранее- большое спасибо. Андрей.

Правая кнопка мыши на Мой компьютер - Управление - Управление дисками - присвойте букву "пропавшему" диску. Всё.

ставь установочник и через консоль восстановлени командой diskpart, для выхода exit. срочно надо разберешся

Если вы удалили раздел то его можно восстановить например Acronis-ом
Если вы форматировали раздел - то придется мучится с различными программами по востановлению данных

Файлы востановить можно, но на счет раздела не уверен. . Можно раздел сделать но сохранность файлов будет утрачена

Нужен собственно диск, или файлы на нём?