что такое мастер-пароль?

Андрей Андрей Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mister X Мыслитель (5498) 14 лет назад
Например вы зарегистрированы на Майл. ру, Рутубе. ру и Ютубе. ком,
для каждого сайта у вас имеется/сохранён свой пароль.
Три сайта и их пароли, ещё можно запомнить,
но таких сайтов может быть десятки, и все пароли в голове не удержишь.
Тут то вам на помощь и приходит "мастер пароль",
который как бы объединяет все ваши пароли в один Мастер пароль! !
Теперь на все сайты вы можете заходить вводя только мастер пароль!
Надеюсь доступно объяснил, удачи :)))

Остальные ответы
Сергей Крылов Профи (744) 14 лет назад
мастер- пароль, позволяющий получать доступ к хранилищу паролей
Доктор_ЗЛО Гуру (2683) 14 лет назад
Установил себе Kaspersky Crystal Edition и тоже столкнулся с мастер-паролем. Короче это такая штука, которая хранит в себе пароли от всех сайтов на которых ты зарегистрирован. Раньше бывало зайдёшь на сайт, пароль вводить не надо было - заходил автоматом, а теперь или вводишь вручную или используешь мастер-пароль.
Источник: Личный опыт