Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему алкоголики не понимают шуток?

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
Вот прикинь, у тебя второй день болит голова, Мир спасет лишь 100 рублей на водку... Друзья зовут пить но ты не можешь идти из-за того что уже пьян в тарантину....а тут к тебе кто то подходит начинает шутки шутить и ктому-же ждет ответной реакции!! твои действия)?
Остальные ответы
Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332) 16 лет назад
вадик а ну признавайся в смысле терропефт
Дина Карымова Мыслитель (5350) 16 лет назад
Не с теми шутишь. Ты к анашистам шутить иди.
Наталья Мудрец (19502) 16 лет назад
Ты проходи мимо-ШУТНИЦА.
Мария Мастер (2376) 16 лет назад
Потому что им не до смеха,вечно трубы горят.
Маргарита Просветленный (30872) 16 лет назад
Разве??? не помню....вроде они када трезвые понимают...
Да што вы сговорились!! О грустном!!1 То у вас презерватив, т о алкоголик1!!!!Я хочу трезвого и без....
Пользователь удален Мастер (2152) 16 лет назад
С таким количеством алкоголя в крови, все быдлами покажутся...
Перец Профи (669) 16 лет назад
Потому что у них мозг заторможен, они либо понимают не так как надо, либо вообще не понимают!
Кристина Мастер (1844) 16 лет назад
спирт тоже шуток не понимает. А у мужиков работа - Зачем им на шутки отвлекаться?
Пользователь удален Гуру (3359) 16 лет назад
У них в понятияах только Алкоголь, другими мозги не забивают.