Есть люди, знающие итальянский?

Биатрис Б. Мудрец (13402), закрыт 16 лет назад
Без шуток и понтов а-ля "я закончила десять спецшкол и 30 лет жила в Италии! ", пожалуйста. Кто действительно знает язык, хотя бы на уровне чтения? Мне нужно задать несколько вопросов, очень важных для меня.

Сайты "транслейт" я знаю, но вопрос у меня больше грамматический.
Хорошо, если по совместительству Вы знаете другие романские языки.
Спасибо.
Дополнен 17 лет назад
2 ta-k:
Спасибо за пожелания. Увы, в том вся соль, что мало кто знает итальянский, в отличие от немецкого и английского.((
Лучший ответ
Maristela Гуру (2681) 16 лет назад
знаю хорошо (по крайней мере надеюсь, так как живу в Италии уже 6 лет). Пиши попробую помочь
Остальные ответы
Tatjana K. Гуру (4047) 17 лет назад
Желаю удачи и надеюсь, что будет подходящий ответ. С немецким бы я помогла.
Александр Котов Мудрец (10409) 17 лет назад
мой учитель английского знает итальянский на уровне бакалавра вроде.. я могу с ним посоветоваться..