Что делать что бы меня полюбили такой какая я есть?
( я полненькая)
Обязательно полюбят, надо просто ОЧЕНЬ постараться избавиться от компдексов (если они есть). Но это сложно. Если самой себе нравиться, осознавать что ты красива такая, какая ты есть! У тебя все получиться!!! Просто не может быть иначе, у тебя такая милая аватарка)))) Удачи)
Источник: All you need is love...
начни с себя! полюби себя такой какая ты есть, и будет все намного попроще! уверяю тебя!
Быть собой, быть выше стеретипов, за это ценят. но это трудно
полюбят! не нашла еще такого человека
Просто твой молодой человек тебе еще не встретился