Почему когда узнают мой возраст (мне 22), спрашивают замужем я или нет? А когда узнают ответ, что нет, то удивляются

..

красивая настолько, что не хочет терять свободу
Клевый ответ)))) хлопаю)))

наверно ты не хочешь просто замуж да,так и скажи хочу умереть в одиночестве.)))

Ну и что, мне 26, и что теперь? Глядя на всех бежать в ЗАГС с первым встречным-поперечным?

Наверное ты очень красивая и удивляются почему никто еще эту красоту к " рукам не прибрал".

Я знаю девушек, которые незамужем и в более поздние лета. Причины:
- уродливая настолько, что никому не нужна
- красивая настолько, что не хочет терять свободу
- занята настолько, что ей пофигу, красивая она или нет :)