Est' takoe mnenie...chto chem bol'she potratish' na wenshinu tem bol'she nachinaesh' ee senit'..Vu soglasnu s etim?

Ангел Белый Гуру (2573), закрыт 16 лет назад
I sprashivaju ne o sebe...I ljublju but' nezavisimoi i plachu vse sama....
Лучший ответ
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
неправильно и гнусно как то звучит,а нада так:
Чем больше пережили вы вместе чем больше хороших моментов в вашей совместной жизни было тем больше вы друг дружкой дорожите=)

Хотя вот у меня получилось наоборот=( не дорожили мной ну и зря=)
Остальные ответы
болтун Гуру (3246) 16 лет назад
..нет,не согласен... ))) можно потратить много,но ни во что не ставить..
Ринат Профи (818) 16 лет назад
Читать транслит все равно что читать фразу, написанную говном: вроде понятно, но так неприятно...
[VITQ] Знаток (303) 16 лет назад
Читать транслит все равно что читать фразу, написанную говном: вроде понятно, но так неприятно.. .
___
Дурик ;) Те, кто дружит с IT-технологиями, очень любят транслит ;) А без английского в современном мире делать нечего.
ak-mebel.com Мастер (1795) 16 лет назад
Абсолютно пофиг, сколько потратил на тебя мужчина, расклад бывает разный, и ценность женщины не измеряется потраченными на нее деньгами. Бывает и так, и эдак. Однажды мне девушка отдалась, потому что решила, что я потратил на нее много в ее понимании денег, а я не считал... Те, кто оценивает, когда пора отдаться, будь то мужчина или женщина, на самом деле недалекие люди.