Можно ли при беременности пить Антигрипин или Терафлю?

Alena Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а если мне не помогает больше ничего я уже все пила и травки и чай с медом и с вареньем.... чего делать то?? мучаюсь неделю уже очень тяжело! в больницу топать не хочу врачи в городе ужасные!
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Нет конечно, там же в инструкции написано....
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 13 лет назад
Нет, что Вы! Это же химия!!! Лучше чаю с вареньем.
Я - другая... Мудрец (13809) 13 лет назад
Нет конечно. Там же аспирин и парацтамол в составе.
Ева Ветер Мыслитель (5927) 13 лет назад
Лучше уж какими-нибудь народными средствами обойтись, тем же лимоном с мёдом (если аллергии нет)
Наташка Гуру (3726) 13 лет назад
у каждого лекарства есть инструкция, и во всех инструкция отдельно пишуп про беременность и период лактации!!!! прежде чем что то проглотить, читайте инструкцию
Дмитрий Бобров Профи (908) 13 лет назад
Нет! Вообще нельзя пить лекарства. Вы знаете, что беременным даже волосы и ногти красить нельзя, а вы пить таблетки. Что за люди пошли, на детей насрать вообще....
ilona Мастер (1148) 13 лет назад
гомеопатию и к врачу
Whisper™ Ice Baby Просветленный (31660) 13 лет назад
неа) )
можно только то, что деткам маленьким можно - жаропонижающее)
А Гуру (3581) 13 лет назад
Свечи Виферон 500000ед. , 1 раз в день. Я не врач, мне назначали при ОРВИ во время беременности. Какой срок? Вообще, вызвать врача можно, если идти тяжело в поликлинику. От температуры парацетамол. Мне на 6 месяце при гайморите антибиотики на пиницилиновой основе назначали. Но такие решения принимает врач. Не запускайте, тем более неделю уже сами пробовали. Все лечится!
МурЫська Мудрец (10359) 13 лет назад
гриппферон и оцилококцинум (вроде правильно написала) на любом сроке можно
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Нет но я одну пачечку выпила .температура была высокая, но срок был большой на таком не страшно особо, а так клюквенным морсом лечилась .
Kiss Kiss Мастер (1888) 13 лет назад
клюква с медом снимает температуру. ягоды ешь/пеи. я тоже болела каждый день по чашек 7пила. чай с малинои, калинои, смородинои и клюквои. и все прошло. два /три дня держалась температура 37и5, 37и8.а еще выпила, а таблетки только оциклоцинум как то так...
Лина Мастер (2244) 13 лет назад
читайте инструкции, я так перед покупкой делаю-захожу в интернет и смотрю противопоказания.
на счет первого могу сказать однозначно: нет, вот терафлю может быть.
а так попробуйте афлубин! сама болею и грудью кормлю, и больше ничего нельзя кроме него ((