Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли при беременности пить Антигрипин или Терафлю?

Alena Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а если мне не помогает больше ничего я уже все пила и травки и чай с медом и с вареньем.... чего делать то?? мучаюсь неделю уже очень тяжело! в больницу топать не хочу врачи в городе ужасные!
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Нет конечно, там же в инструкции написано....
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 13 лет назад
Нет, что Вы! Это же химия!!! Лучше чаю с вареньем.
Я - другая... Мудрец (13809) 13 лет назад
Нет конечно. Там же аспирин и парацтамол в составе.
Ева Ветер Мыслитель (5927) 13 лет назад
Лучше уж какими-нибудь народными средствами обойтись, тем же лимоном с мёдом (если аллергии нет)
Наташка Гуру (3726) 13 лет назад
у каждого лекарства есть инструкция, и во всех инструкция отдельно пишуп про беременность и период лактации!!!! прежде чем что то проглотить, читайте инструкцию
Дмитрий Бобров Профи (908) 13 лет назад
Нет! Вообще нельзя пить лекарства. Вы знаете, что беременным даже волосы и ногти красить нельзя, а вы пить таблетки. Что за люди пошли, на детей насрать вообще....
ilona Мастер (1148) 13 лет назад
гомеопатию и к врачу
Whisper™ Ice Baby Просветленный (31660) 13 лет назад
неа) )
можно только то, что деткам маленьким можно - жаропонижающее)
А Гуру (3581) 13 лет назад
Свечи Виферон 500000ед. , 1 раз в день. Я не врач, мне назначали при ОРВИ во время беременности. Какой срок? Вообще, вызвать врача можно, если идти тяжело в поликлинику. От температуры парацетамол. Мне на 6 месяце при гайморите антибиотики на пиницилиновой основе назначали. Но такие решения принимает врач. Не запускайте, тем более неделю уже сами пробовали. Все лечится!
МурЫська Мудрец (10359) 13 лет назад
гриппферон и оцилококцинум (вроде правильно написала) на любом сроке можно
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Нет но я одну пачечку выпила .температура была высокая, но срок был большой на таком не страшно особо, а так клюквенным морсом лечилась .
Kiss Kiss Мастер (1888) 13 лет назад
клюква с медом снимает температуру. ягоды ешь/пеи. я тоже болела каждый день по чашек 7пила. чай с малинои, калинои, смородинои и клюквои. и все прошло. два /три дня держалась температура 37и5, 37и8.а еще выпила, а таблетки только оциклоцинум как то так...
Лина Мастер (2244) 13 лет назад
читайте инструкции, я так перед покупкой делаю-захожу в интернет и смотрю противопоказания.
на счет первого могу сказать однозначно: нет, вот терафлю может быть.
а так попробуйте афлубин! сама болею и грудью кормлю, и больше ничего нельзя кроме него ((