Бьютилэнд

Посоветуйте по-настоящему действенную увлажняющую маску для лица в домашних условиях.

А то кожа была жирная, а сейчас - очень сухая.

можешь попробовать такие - огурец натирают на мелкой терке, добавляют 1 чайную ложку сливок и 3-4 капли лимонного сока, или 1 столовую ложку мёда смешивают с 1 чайной ложкой теплого молока до получения однородной массы и наносят на 10-15 минут . можно ещё яблочную - небольшое яблоко очищают от кожицы, удаляют семена и натирают на мелкой терке, добавляют 1-2 чайные ложки оливкового масла и тоже минут на 15. но так или иначе любые маски даже увлажняющие после применения создают лёгкое ощущение стянутости кожи так что после них обязательно нанеси какой нибудь увлажняющий крем.

Медово-молочная питательная маска.
1ч.л. меда растереть до белого цвета, добавив немного молока. Маску держать на лице 15-20минут, затем умыться сначала теплой , а потом холодной водой.
Применяется при сухой коже.

Хороший результат, если внутренне принимать Вит Е по 400мг 2 р день + Вит А .

Результат яркий и для любой кожи .M. Alliance-на выставке в Париже в октябре 2006 г. заняла призовое место как инновация года. Технологии производства позволили выделить из растений максимум полезных и активных веществ. Профессиональная косметика ,для индивидуального пользования,«М. А.» содержит 14 -24% активного вещ-ва. Viktoriya-lev@mail.ru icq: 486197679

Глины от Си-Ультра.
http://www.si-ultra.ru/?r=1&ser=4