Подскажите как позвонить в службу поддержки фото мэйл, не могу забрать фотки. плз.

Катюша Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Как связаться именно со службой тех. поддержки, я Вам не подскажу. Во всяком случае информации о такой нет на сайте. Но есть КОНТАКТЫ КОМПАННИИ "MAIL.RU". Они все вот здесь. Удачи Вам в благополучном получении фотографий!
Остальные ответы
Maria Просветленный (29021) 16 лет назад
Контакты со странички, указанной Div, Вам ничем не помогут.
Вам нужно связаться со службой техподдержки. Внизу этой страницы есть форма для запроса в техподдержку http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/fsupport (выберите тему "Доставка фотографий"). Вот они и должны Вам ответить, а больше никто не сможет.
Связаться с ними можно только письмом. Вам ответят в течение нескольких дней.

Удачи!