Если я отвечаю в этой категории и...

spiqs Мыслитель (5189), закрыт 16 лет назад
и мои ответы бывает выбирают лучшими (КПД около 30), это значит, что я хорошо разбираюсь в любви, отношениях и знакомствах? :)
Лучший ответ
Диляра Хакимзянова Мастер (2156) 16 лет назад
нет! это лишь значит, что в 30 процентах случаев ты сможешь правильно поступить, среагировать. . в остальных же, как и все. . либо ошибешься, либо не самым лучшим образом поступишь. . :( ничего! на ошибках учаться :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
Значит да....Хотя здесь часто и не по теме вопросы!