какой вариант лучше?

Леонид Ярошевский Гений (92513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 16 лет назад
На втором точнее баланс белого, НО на обоих фотографиях плохо проработаны детали в тенях.
Если пройтись Image - Adjusments - Shadow / Highlight то, на мой взгляд, будет лучше.
Остальные ответы
Томас П. Мыслитель (5794) 16 лет назад
дом обрезан и правый верхний угол темный на обоих вариантах. но на первом трава лучше смотриться.
Олександр . Мудрец (14595) 16 лет назад
цвета лучше на первой, а резкость на второй
Александр Михайлов Мыслитель (9753) 16 лет назад
Лучше еще немного поработать. Удач!
# 123123# Мастер (1029) 16 лет назад
а разве есть разница.... обе нормальные!!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Мне более подходит второй вариант. Первый какой то контрастный.
~Furious_Acid~ Мастер (1206) 16 лет назад
мдяяяяя, лично мне они показались одинаковыми....эххх
Алексей Бабенко Гуру (3980) 16 лет назад
Первый понравился больше. Трава более зелёная (светлее) и небо более естественное и без артефактов.
Xelena Профи (606) 16 лет назад
Первый снимок реалистичен. Второй, видимо уже фотошоп немного тронул. Мне нравиться больше первый.