Как Вам мой снимочек? Покритикуйте плиз-з-ззз...:)

Vladislava <>< Гуру (3309), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НО ЗАГРУЗИЛАСЬ НЕ ТА ФОТКА, ХОТЕЛА ЗАГРУЗИТЬ ВТОРУЮ , А ЗАГРУЗИЛАСЬ ПЕРВАЯ :((((....
Лучший ответ
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 16 лет назад
Мои глаза желают источника света на этой фотографии. Темновато, нужен свет, "сочность".
Остальные ответы
Евгеньевич Профи (924) 16 лет назад
а хорошо. а правда хорошо. можно его стырить?
Svetlana Мыслитель (8634) 16 лет назад
ну как-то грустно-мрачно. честно говоря, вгоняет в депрессию
Светлана Розанова Гуру (2627) 16 лет назад
Какой то одинокий псих гуляет под дождём....Красиво....)))
DJ CrAD™ Мастер (1003) 16 лет назад
рисунок как рисунок немного мрачный но смотреть можно
Наташук Ученик (195) 16 лет назад
Моя печаль шагает под дождем... Ну и пусть намокнет...
Anton Dodonov Мастер (1507) 16 лет назад
Первая ассоциация: "Зачем Нео зонт?" Смотрится очень оригинально и интересно.
saagan bars Гуру (4084) 16 лет назад
Тема!!!!Что называется, поймала кадр.
#VALET# Профи (966) 16 лет назад
фотка не грузится
Olga Знаток (333) 16 лет назад
Классно, хороший творческий подход! Двуплановое изображение хм.... красиво, мне нравися!
and5 Мастер (1824) 16 лет назад
я думаю вот так куда веселее
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
у меня вообще @ на первом снимке :(, а на втором монастырь что ли, красиво снято :)
Владимир Тарасов Гуру (4334) 16 лет назад
Первый не открылся.. .
...а второй? Снимок откровенно скучен, и причина тому центрально-симметричная компоновка кадра, ничего кроме зевоты не вызывающая. Об этом говорит увлекательная наука "психология восприятия".
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
А мне понравилось!) есть в снимке некая романтика...Небо оч красивое)
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Похоже, не нафотографию а на открытку.
андрей зайцев Ученик (228) 16 лет назад
получилась банальная открыточка. не цепляет! да и церковь чуть завалена! можно было и выправить (по линии горизонта)
БОРО-ДА Просветленный (44440) 16 лет назад
Эту даже редактировать не буду.
Кроме обычных для Вас ошибок выдержки и резкости композиционно очень неудачная фотография.
ЧТО у вас является объектом съёмки? Храм или мальвы на фоне храма?
Цветы настолько перевешивают композицию, что храм кажется маленьким и осиротевшим.
Источник: Глаза