А вы завтра идете на парад?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJ CrAD™ Мастер (1003) 16 лет назад
я не только иду на парад но и участвую в коробке МГКК на Красной площади
Остальные ответы
Мария Рощина Мастер (2050) 16 лет назад
конечно иду! я считаю это своим долгом!
skokann Просветленный (28030) 16 лет назад
нет конечно ! фигля тама делать ? я его по телеку могу посмареть - раз ! и во вторых на репетиции побывать !
Татьяна Гуру (2829) 16 лет назад
Очень хотелось бы попасть хоть раз в жизни, но тащат на шашлыки(((
Вячеслав Мастер (1728) 16 лет назад
ага шашлыка пива и коньяка
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
А мне завтра выпало венок класть на памятник погибшим воинам. Одно радость омрачает - вместе со мной это будет делать мерзкий скинхед
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Боюсь, это опять глум над ветеранами будет.
Наташук Ученик (195) 16 лет назад
Нет, у нас дождь... Уже 2 недели наблюдаю, как его репетируют. Моей дочери 2.5 года. Рассказала ей про День победы и услышала вопрос :"Если немцы проиграли в войне, почему тогда у нашего папы Мерседес сделан в Германии?" Мы не знали, что ответить...
алена Мастер (2320) 16 лет назад
На кладбище пойду- там отец похоронен-капитан, и начальник-Герой Сов.союза
Anele Знаток (307) 16 лет назад
Нет, Удобней и безопасней посмотреть его по телеку.
Катя Полянская(Стефанькина) Профи (701) 16 лет назад
Жолко, но нет мне хирург на ноге палец вырвал
Pis Профи (828) 16 лет назад
Нет. Я работаю. А жаль... Хотелось бы сходить.