Почему считается: "Если на льду "баба" то клева не будет!"????

Мария Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир wows Просветленный (20910) 13 лет назад
Из просторов инета и тема летняя, просто прикольно-да и повод задуматься.. ;
"Почему нельзя брать девушек на рыбалку (на настоящую рыбалку) :
Она открыла багажник машины, взяла судок с опарышами и начала их есть. Когда до нее дошло, что именно она ест, я только услышал: "Мв-ы-а-а-а-а-а-к-х-е-е-е-е!!! ".
Но и это еще не все. Почему-то она решила, что рот нужно прополоскать в речке. ХЗ почему - на заднем сидении бутылка воды лежала. Так вот, несется это чудо к реке, плюясь опарышами приседает к воде, полощет рот. Внезапно поворачивает голову, а рядом стоит нереально о*уевший Серега и ссыт в воду, которую течением уносит как раз к ней. "

Остальные ответы
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
все рыбки из-подо льда под юбку смотрят
Ольга Цыпушкина Гуру (2813) 13 лет назад
Боятся что меньше бабы поймают. Короче опорфунится боятся.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Как ни странно, у женщин всегда улов больше...
☥ Ra ☥ Гений (95977) 13 лет назад
Боятся, клёвО обловит.... предрассудки всё это выдуманные неумехами и лентяями
Неизвестно Мастер (1472) 13 лет назад
у женщин обычно всегда улов больше...
Александра Ученик (160) 13 лет назад
да просто мужики думают, что мы, женщины, всю рыбу выловим )))))
Alex Профи (810) 13 лет назад
Просто примета такая же, как и женщина на корабле.
Лука. Мудрец (11089) 13 лет назад
Потому что мужикам приходится на берег бегатью. А если берег далеко? Странно другое, почему бабы не бегают. Они что, в штаны....
СЕРЕГА_ Просветленный (40166) 13 лет назад
полная ересь.. .
Даже не верю в это. Так как есть знакомые девушки, которые не хуже мужиков ловят, причем бывает даже результативней.
www(Юр@).kz Ученик (115) 13 лет назад
для мужиков это просто откарячка .Типа .ничего не поймал изза бабы. А сам пробухал всю рыбалку.
Источник: ким юра