А КТО ТАКИЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, может кто знает?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
moon Гуру (4092) 16 лет назад
Идеальные люди это как звезды, ими не становяться, по ним ориентируються в жизни!А идеалом может быть какая-нибудь звезда эстрады и кино, да вобще каждый может быть для кого-то идеалом и даже не подозревая это!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
не встречала, а может не везло
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Идеальных людей не бывает.... Они тока в кино бывают, так же как и красивая любовь....
Жанна Гуру (3442) 16 лет назад
мне почему-то кажется,что это я....точнее я уверена в своей идеальности...
biana blanki Мыслитель (5890) 16 лет назад
idealnix net y kajdovo svoi minusi i plysi.
Ирена Мыслитель (5271) 16 лет назад
это те которых ещё в природе нету
Пользователь удален Мастер (1992) 16 лет назад
Это те которых не существует!