У меня проблема с девушкой

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Она война контрастов. То меня в открытую любит то видеть меня не хочет. Чё делать?
Лучший ответ
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Она просто человек настроения,с ней будет трудно... Если любишь,то терпи....
Остальные ответы
dfffff Мыслитель (5164) 16 лет назад
смириться или расстаться.менять ее-тухлая затея.
AngeL-Krestniy Мастер (1979) 16 лет назад
больше красок в отнашениях помогут избежать её разочАрований в тебе.
Пользователь удален Мастер (2474) 16 лет назад
а ты её действительно любишь или так себе?
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Просто выделывается она. Уверена, что никуда не денешься, всегда будешь с ней.
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Ты хочешь сказать, что если бы она была однотоннолй и серой как мышь - ты бы ее любил? Учись угадывать ее настроение и подстраиваться под неего (если любишь, конечно), она в конуе концов это оценит и все будет для тебюя в шоколаде :)
Светка Бобо Гуру (3467) 16 лет назад
сложно тебе будет, больно конечно, когда тебя не хотят видеть.Имей в вижу, в старости все плохие качества гипертрофируются....очень...по этому подумай:)
Наталья Гуру (3386) 16 лет назад
чуть меньше уделяй внимания...
мой парень так и сделал со мной...и у него получилось...