сколько стоит ж\д билет до одессы из питера?

Настёна Гуру (2895), закрыт 16 лет назад
вообщем надо попасть в Затоку.... это надо до одессы ехать или как? кто знает, напишите ...плиззз... спасибо, и сколько дней туда ехать поездом
Дополнен 16 лет назад
и где можно посмотреть наличие мест...подскажите..плиз
Лучший ответ
Белый лист бумаги Мастер (1672) 16 лет назад
Ж/д билет из Питера до Одессы стоит 2 тыс. рублей (плацкарт), далее прямо с Ж/Д вокзала электричкой на Белгород-Днестровский до ст. Затока (8 гривен) или маршруткой на Б-Днестровск до Затоки (10 гривен). Но не с Автовокзала, а прямо от Ж\Д вокзала, выход слева по ходу прибытия поездов. Там всегда полно маршруток, последняя уходит в 22 часа. До Затоки доедешь за 1 час 15 минут. Дальше по Затоке на такси (5-6 гривен, приблизит. 1 $). Всё ! А какая база или пансионат?
Остальные ответы
инна . Профи (754) 16 лет назад
Да ехать нужно до Одессы, рядом с ж/д вокзалом есть автовокзал там нужно сесть на маршрутку которая идет прямо в Затоку, ехать двое суток, приезжайте у нас классно:)
Bella Мастер (1815) 16 лет назад
Ехать 35час 52мин. На фирменном поезде на данный момент 1760р-купе, 986р-плацкарт. На обычном дешевле.