Хочу на МОТИКЕ КАТАТЬСЯ Кто меня покатает?

Ксю Мудрец (13329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения У_мова Гуру (3902) 16 лет назад
Ксюха,меня тут покатали пару недель назад,пришлось в больницу обращаться и спать стоя,а еще плакать от боли дня три и ,блин,столько нервов и нотаций пережить,ты поэтому поаккуратней с просьбами.хочешь я тебя покатаю??!!
Остальные ответы
Анатолий Мозжухин Мастер (1491) 16 лет назад
Могу только на вертолёте и безопаснее и вид не из шлема :)
5 Мастер (2391) 16 лет назад
Есть такие парни - рокеры, байкеры.. . а есть организованные байк-клубы. У нас в городе таковых клубов - 4! Приезжай! Клубни - люди мирные и покатают обязательно! Даже безвоздмездно :) Открытие сезона официально 12 мая !!!:)
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
А что на это скажет ...=)
Не-не-не, это я так... А то опять скажете- придираюсь.