Сколько в идеале вы хотите иметь детей?

tanya zzz Гуру (3844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кнопочка Профи (861) 17 лет назад
я хочу одного...все говорят,что это очень эгоистично,не знаю почему правда...я считаю,чтобы иметь много детей надо очень хорошо зарабатывать,чтобы их всех прокормить и чтобы они ни в чём не нуждались...и тем более за ними за всеми не уследишь...всё равно кого-то из них будешь любить больше,а дети всё очень хорошо чувствуют и начнётся у них ревность какая-то...лучше родить одного и воспитать его достойно и хорошо
Остальные ответы
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
Троих.
Одного за себя, одного за жену, и одного для прироста населения.
На севере Казахстана трое - это уже много.
На юге Казахстана трое - это пока мало.
Я с севера.
Маришка Гуру (3914) 17 лет назад
троих....мне больше низя..:(
Muhammad Nabiev Знаток (331) 17 лет назад
Скока бог даст столько и будет даже если 10!!!
lucky Мастер (1369) 17 лет назад
В идеале- 2: мальчика и девочку. Сынишка у меня уже есть, теперь мечтаю о дочурке.