Народ! за что вы цените музыку которую слушаете?

Patron Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Напишите кто что слушает. Я например считаю что Ramms+ein,SlipKnoT,KoЯn,Mydvayne,[AMATORY] самые лучшие группы на сегодняшней день. Так как в них есть смысл, они расслабляют, успакаивают, виселят, и в тоже время от песен этих груп можно плакать.
Кто со мной согласен?
Лучший ответ
Анатолий Мозжухин Мастер (1491) 16 лет назад
Да согласен,вкус примерно такой же драйф,лирика,смысл присутствуют в музыке!
Остальные ответы
Александр Мастер (1789) 16 лет назад
Я считаю эти группы дерьмом для сопливых эмо и тупых панков!
В ней ничего нет,тупые слова,тупая музыка,никаких проигрышей!
Ценю я только настоящий металл!
Филипп Фомин Гуру (4516) 16 лет назад
За гармонию. Я слушаю СОВСЕМ другую музыку. Andy Williams, Joe Dolan, Tom Jones...
Юрий Мастер (1616) 16 лет назад
я например слушаю самую хорошую и самую отличную музыку, была бы она плохой я бы ее не слушал..
Muhammad Nabiev Знаток (331) 16 лет назад
я слухаю рэп потому что нравится!!!рэп это форевер
В@JIёK Мастер (1099) 16 лет назад
согласен с тобой полностью, во только раммштай не очень!!! а всё остальное класс!!!
Fleet Гуру (3166) 16 лет назад
я считаю,что то более спокойное,но не попсу!!наример tokio hotelсодержание песен хорошое,голос хороший!!ударные хорошие,гитары-супер!
Юлия Афанасьева Профи (679) 16 лет назад
Я может быть и не согласна, но я уважаю мнение других людей. Потому как имею свое, и определенные группы, например, ария или кипелов, их музыка дает мне многое. Я также могу сказать, что в песнях этих груп есть смысл. Я не отрицаю того, что металлисты в большинстве своем - народ сентиминтальный. Они любят, когда все непонятно, но чертовски красиво. Но только не надо считать, что я дикая фанатка и хожу в цепях и прочее. Если кто-то глубже увлекается творчеством русских рок-групп, наверняка найдет в песнях, что-то знакомое. Сколько легенд и просто исторических фактов положено в основу песен Арии. Наверное эти песни не веселят, но лично меня они заставляют о многом задуматься, многое понять по новому и что-то для себя открыть. А вот плакать. это самое то. Эмоций у меня хоть отбавляй. И когда во многих жизнеснных ситуациях, я нахожу в песнях ответ на все мои проблемы, или просто что-то сходное, то просто готова рассыпаться в благодарностях к перу Марго Пушкиной или к талантливым вокалистам (в исполнении арийскийх песен (буть то Кипелов или Беркут) чувствуется душа, и огромная искренность). Честная музыка железного рока. Это мое мнение.
Strannik_msk Гуру (4357) 16 лет назад
Госпади опять рамштайн...

люблю я тияжелую и красивую музыку. Сложное сочетанеи встрающееся редко, но встречающееся. например из русских групп это трактор боулинг, из немецких E Nomine, Nena, In Extremo, Krypteria, OOMPH!(похоже на рамштайн), Theatre of Tragedy, unheilig(найдешь разницу с рамштайном памятник поставлю из воска), Penumbra, Edenbridge, из английских Pantera, 40 Below Summer, Xandria, Epica, Kamelot
metallady Мастер (1620) 16 лет назад
Мне в металле очень ценю гитарные соло. С некоторых пор перестала обращать внимание на вокал, хотя сильный голос в роке это супер! Ведь так мало хороших вокалистов...
Согласна с Юлией Савельевой, Ария-вечна, именно с этой группы началась моя любовь к тяжёлой музыке. Меня ещё заставляет задуматься музыка ПилОта...