Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А феназепам понижает давление и можно его пить при вегето-сосуд дистонии

Lada Профи (728), закрыт 16 лет назад
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Феназепам к давлению не имеет отношения, это успокоительное .
Феназепам назначают при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью (неустойчивостью). Препарат эффективен при навязчивости, фобии (боязни), ипохондрических синдромах (угнетенном состоянии, обусловленном страхом за свое здоровье), в том числе резистентных (устойчивых) к действию других транквилизаторов, показан также при психогенных психозах, панических реакциях и др., так как снимает состояние тревоги и страха. Феназепам по силе седативного (успокаивающего действия на центральную нервную систему) и главным образом противотревожного действия не уступает некоторым нейролептикам (лекарственным средствам, оказывающим тормозящее действие на центральную нервную систему и в обычных дозах не вызывающим снотворного эффекта).
Феназепам применяют также для купирования (снятия) алкогольной абстиненции (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приема алкоголя). Кроме того, назначают как противосудорожное и снотворное средство. По силе снотворного действия приближается к эуноктину.
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
Феназепам - препарат, строго отпускающийся только по специальному рецепту врача, и принимать его тоже надо только по назначению врача. Т.к. способен вызвать зависимость при длительном применении.Если Вам врач его прописал, то я думаю, что можно.
Дмитрий Ученик (194) 8 лет назад
Не прописывал
Принимаю по 1 (изредка по 2) таблетки
Снимает тревожное состояние
Успокаивает
Mariya777 Ученик (232) 2 года назад
Средняя продолжительность депрессии составляет от 6 до 8 месяцев, но у части пациентов депрессия приобретает хроническое течение .
От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Похожие вопросы