Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно заметила...

Екатерина Соколова Мастер (1285), закрыт 16 лет назад
...если прикинуться дурной и беспомощной то от мужиков отбоя нет. Скоро совсем привыкну и действительно подурнею:) Почему так?
Лучший ответ
Ольга Скороход Гуру (3907) 16 лет назад
не надо дурой...будь дурашкой такой милой-они это любят))))
Остальные ответы
1 2 Мастер (1472) 16 лет назад
зря так думаешь о_О
Олеся Мудрец (13598) 16 лет назад
А их пугает ситуация, если женщина оказывается умнее
ПАВ Гуру (4550) 16 лет назад
..меня от таких оталкивало..)) наверно ты получаеш толька секс .. ведя себя так с мужиками .. не бесед, не родственных душ..друзей..??
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
зряяяя))))))) это только по началу....а потом они, как правило, от дур бегут сломя башку))))))))))))))
Mars Мыслитель (7878) 16 лет назад
На таких клюют непостоянные мужики. А таких больше (чё греха таить). Если привыкаешь - значит тебе это нравится ;)
meddog Мастер (1848) 16 лет назад
мы боимся умных и красивых. Умных потомучто нехотим выглядеть глупее,красивых-боимсяя что уведут ))))))))
Виталий Черкашин Гуру (4460) 16 лет назад
Как уже доказано неоднократно "сила женщины в её слабости" так позвольте же нам, мужчинам..хоть и не всем но где то в душе всё таки рыцарям,помогать вам и заботиться о вас!
Нам этого так нехватает среди независимых и волевых,соверменных"бизнесс-леди". Так что оставайтесь такими же прекрасными и умными, просто позволяйте нам иногда вас оберегать. )
Алиса Глория Мудрец (18129) 16 лет назад
Это ещё Клара Новикова заметила. Помнится, в одном её монологе есть фраза: "Это какой же надо быть умной, чтобы выглядеть дурой. И какой надо быть дурой, чтоб хотеть выглядеть умной"
Умных женщин боятся только неуверенные в себе мужчины. А нам ведь с тобой такие не нужны, правда? Так что не фиг ум скрывать-то, ладно?)
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
Если ты блондинка ,то и при кидываться не надо. А хотя и так не надо прикидываться раз такие вопросы задаешь....
Ромашечка Мудрец (10701) 16 лет назад
а они думают, что дурочки более доступны, а к умным женщинам не знают с какой стороны подступиться! И тем более многие не хотят на фоне девушки казаться тупее
МОГУЛ Гуру (3846) 16 лет назад
Антон Палыч говорил : "Красивой женщине просто глупо быть умной...."
В этом чтото есть
Дмитрий Грашин Мастер (1915) 16 лет назад
Единственный минус Вашей тактики в том, что на Это будет клевать всегда один и тот же типаж мужчин, попробуйте немного поменять сексуальную тактику,увидите что есть другие типажи, которые могут дать другие ощущения,может и не захочется потом менять партнера, появится душевная удовлетворенность, но к сожалению один минус, Ваша сегодняшняя тактика позволяет поймать в сети 90 % мужиков, все остальные тактики забирают по 1%, так что идеального либо ждать, либо идти в массовую культуру