В детстве считала, что я на Земле одна. Что все остальные люди - куклы, которые должны меня развлекать. Это нормально?

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3844) 16 лет назад
интересно, что у меня было то же самое! Я считала, что всё вокруг - понарошку, специально придумано для того, чтобы мне было интереснее. После 10 лет прошло. Поняла, что я - всего лишь песчинка в мире, очень хрупкая и беззащитная.
Остальные ответы
Stacy Мастер (1174) 16 лет назад
Просто детская фантазия :)
Прикольно..
fox [ss] Гуру (3645) 16 лет назад
блиннннннннннннннннннннн!!!!у меня было тоже самое!!!!
вот например,когда мы ехали в поезде,я думал,что железная дорога пущена по кольцу....а деревья просто меняют,как декорации!!!а пока мы ездим по это дороге, меняют декорации во всем городе,поэтому мы типа "приезжаем" в "другой" город!!!!носейчас такого уже нет...((даже немного жаль!))было прикольно рассуждать,насколько я умен,что раскусил этих взрослых - дураков!!))
Маруся) Знаток (305) 16 лет назад
Конечно, ведь в детстве нас все постоянно развлекают, говорят какие мы славные, сладкие и милые, треплют за щёчки и дарят нам подарки, поэтому нам кажется, что только этим все люди и занимаются!!!