Мужчины честно!

Майя М@й Просветленный (35060), закрыт 16 лет назад
на сколько для вас важен вес женщины:)
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (7965) 16 лет назад
Майя! Вообще не важен, но всегда хочется по принцыпу ВОЗМЕШЬ в руки МАЕШЬ вещь.Удачи и с наступающим праздником!
Остальные ответы
кокетка Гуру (2726) 16 лет назад
я про вес мужчины!!! Он не должен быть худым и не менее 80 кг
kit144 Гуру (2939) 16 лет назад
В достаточной степени.
80% мужчин - Любят полненьких женщин,
а остальные 20% - ну очонь полных.
Alexandra Мастер (2375) 16 лет назад
худая женщина-кошмар для мужчины.любят не за вес,а за совокупность внешней и внутренней сторон личности
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
ну вы понимаете, что
главное чтобы он откладывался в правильных местах
красота превыше всего ))))))))))))
Stas Ученик (148) 16 лет назад
Для мужчины здравомыслящего важен не столько вес, сколько здоровье.. а здесь вес - очень важный индикатор, то есть выматывая себя худобой, девушка приобретает болезни желудка, а если не следит за фигурой и вообще не занимается спотром... значит и в жизни не сможет заниматься чем-то целенаправленно, ради себя, то есть ее стремление к саморазвитию однобоко и будет заключаться только в душе....это негармонично....
Гуинплен Гуру (2688) 16 лет назад
Вес не очень играет роль в оценке женских прелестей, но если смотря в зеркало видишь толстую корову то стоит задуматься.