куда девать всю ласку,нежность и страсть,когда они тебя переполняют...?

Пользователь удален Мыслитель (5742), закрыт 16 лет назад
А довереть эти чувства просто некому....
Лучший ответ
Alexandr Bogatov Мастер (1221) 16 лет назад
в первую очередь, спросить на Ответах@Mail.ru
во-вторых, не ныть, а заняться поисками объекта воздыхания
в-третьих, вспомнить, что зацикливаться на п.2 нельзя
в-четвертых, дать мне лучший ответ :-) я даже готов страстно тебя поблагодарить за этот самоотверженный поступок :-)
Остальные ответы
Екатерина Екатерина Профи (814) 16 лет назад
выливай всё со слезами....я так делаю...
Александра Улюмджиева Мастер (1342) 16 лет назад
Подожди,может появится тот человек,а пока уделяй внимание младшим братику или сестренке,к-ую больше любишь
koshka Гуру (3757) 16 лет назад
Сама не знаю, расскажи мне потом если кто-нить нормально ответит