Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины не любят общаться с женским полом?

Евгения Мак Мудрец (10419), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария - Мастер (1334) 13 лет назад
Это - предрассудок, если с Вами не ведут активного общения, значит Вы просто не интересны.
Глупо, конечно, думать, что все мужики - это только пиво и футбол, но тем не менее - надо иметь общие интересы с человеком и он будет с Вами общаться, независмо от пола.
Есть, само собой, некие кадры с шовинистическим отношением к дамам - но это ограниченные люди и на них можно забить!
А так....ну у меня, например, больше друзей, чем подруг - я обожаю футбол и шашлыки, люблю порассуждать на отвлеченные темы за жизнь, рыбалку и машины. Люблю не потому что я такая мужикоподобная, а потому, что мои же други меня этим и заинтересовали.
Есть еще варианты: они зачастую опасаются излишне красивых и нарочито ухоженных барышень, так как таковых трудно представить где-то, кроме как в салоне.
Или: девушки все время демонстрируют свое превосходство - мол, куда тебе технарю, до меня утонченного существа с поэзией в глазах.
И, наконец, избегают женского пола в плане дружбы, так как не верят в такой расклад и не отвечают за себя - не смогут сохранить чисто приятельские отношения.
Остальные ответы
Алевтина Мастер (1991) 13 лет назад
Что значит не любят? Любят. Но в постели
Елена Мастер (1241) 13 лет назад
потому что они эгоисты!
Олеся Гений (52744) 13 лет назад
А с чего вы взяли,что не любят?
Александр Гуру (3685) 13 лет назад
Нет, ну вообще... Рыбонька, сама-то поняла, что сказала?!
Стася Котова Мастер (1974) 13 лет назад
Почему? Сомнойже общаются все кого я знаю!!!
Вано Гуру (3175) 13 лет назад
кто сказал что мы не любим общаться с женщинами?!я люблю)))правда иногда бывает нелегко!
Марина Мыслитель (8725) 13 лет назад
Я бы не сказала, чтоб не любили общаться с женским полом! У меня нет отбоя от желающих пообщаться! На полном серьезе:))
Натик Мастер (2177) 13 лет назад
никогда не замечала подобного...у меня в друзьях-товарищах мужчин гораздо больше, чем девушек. Все они любят, просто некоторые скрывают это.
gw Ученик (227) 13 лет назад
Ну,когда женщина утверждает, что пол в квартире ее, я б тоже перестал с ней общаться)))))
ЮРИЙ ЛАГУТИН Ученик (225) 13 лет назад
значит то о чём ты говариш не мужчины, а пидоры, а прошу прощения как оно себя называют голубые или геи, а на самом дели это пидоры
Dont make me angry... Гуру (3635) 13 лет назад
potomu chto jenshini lyubyat ushami... I mujchinam ochen trudno ponravitsa usham jenshini... Oni obichno celyatsa blije k serdcu... :)
Валюшка •*``*••*``*••*``*••*` Мудрец (13439) 13 лет назад
Потому что жинщин интересуют тема относящие её,но им совершенно не интересно что происходит у мужщин например (о работе)Мы это не понимаем и неинтересуемся,а мужщин мло волнуеть ,то что мы им говарим про наш досуг
Vedmoshka Katren Профи (748) 13 лет назад
Потому что все любят общаться с личностью, а не с мужским-женским полом
Пользователь удален Знаток (427) 13 лет назад
Мужчины любят общаться с женским полом - только они под общением имеют в виду нечто иное... и явно не банальную болтовню за ужином или на сон грядущий.
И кроме того, для мужчин общение - это обмен информацией, а для нас с вами, девочки - способ приятно провести пару-другую часиков... вот так.
Alexandra Оракул (58591) 13 лет назад
Они вообще не любят стирать, готовить, мыть окна, по их мнению всё это женские дела, и пол тоже к этому относится....
Похожие вопросы
Также спрашивают